Четверг, 25.04.2024, 12:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 »

Звезда "True Blood" Джанина Гаванкар перемещается из одной вампирской драмы в другую, получив роль в 5 сезоне сериала "The Vampire Diaries"
Согласно TV Line, Джанина Гаванкар присоединится к 5 сезону, возможно даже на постоянной основе.

Гаванкар исполнит роль красивой, загадочной и уверенной в себе Тессы, которая впервые появится в Мистик-Фоллс в 3 эпизоде 5 сезона, в надежде возродить давние отношения.

Мы уже знаем, что этот эпизод будет тяжелым флэшбэком, однако нам не известно, к какому персонажу или же периоду он будет относиться.

После того как Клаус и Элайджа перебрались в сериал "The Originals", мы можем предположить, что Тесса - бывшая возлюбленная либо Стэфана, либо Деймона, если, конечно, этот персонаж не уходит своими корнями гораздо глубже.

Может, она и есть Кетсия - возлюбленная Сайлоса, когда тот был еще человеком? Это, правда, будет интересный поворотом.

Гаванкар ис ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Angel | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)
                           Актер Иэн Сомерхолдер (Дэймон) играет в сериале «Дневники Вампира» плохого парня, но в жизни он полная противоположность своего персонажа: он активный защитник животных и окружающей среды. Журнал Conde Nast Traveler удостоил его наградой Visionaries 2013 за экологическую активность. Журнал выбрал Иэна, потому что он использует свою славу и социальный статус среди средств массовой информации «чтобы пробудить новое поколение экологов». Он планирует построить экологический центр в своем родном городе.

Просмотров: 448 | Добавил: Angel | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)

Йен Сомерхолдер снялся в новой картине The Anomaly, которая выйдет на экраны в 2014 году.


Его партнершей по фильму стала Алексис Кнапп. По сюжету, Йен играет роль солдата, которого захватили в плен.

Главный персонаж теряет сознание, а приходит в себя в темном фургоне. Герою Йена предстоит выяснить, что с ним произошло, и как он очутился в этом месте.

Просмотров: 536 | Добавил: Angel | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)
Американская певица Леди Гага и звезда сериала «Дневники вампира» Тейлор Кини сыграют свадьбу в конце августа этого года, сообщают информагентсвта.

Свадебная церемония поп-звезды Леди Гаги и актера Тейлора Кини состоится в конце текущего месяца, пара познакомилась в 2011 году на съемках клипа исполнительницы. По данным прессы, свадьба пройдет в Пенсильвании, на родине Кини. Тайлер стал известен после роли оборотня в молодежном сериале «Дневники вампира».

Август выдается действительно жарким для певицы, недавно Леди Гага анонсировала новый альбом, снялась в эпатажной фотосессии и поучаствовала в перфомансе Марины Абрамович.


Просмотров: 457 | Добавил: Angel | Дата: 15.08.2013 | Комментарии (0)
Совсем недавно звезды сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались и предпочли не обсуждать публично подробности своих отношений, но остаться друзьями. В четверг 16 мая юная актриса побывала на передаче на телеканале CW, во время которой впервые поделилась откровенными мыслями по поводу ее расставания с Йеном и показала, что даже вампирам свойственны эмоции.

Источник рассказал журналу Us Weekly, что когда Нина Добрев рассказывала о ее расставании с Йеном Сомерхолдером, на ее глаза навернулись слезы и она едва не разрыдалась прямо в телевизионной студии. 24-летняя звезда экранов, которая все еще испытывает нежные чувства по отношению к своему бывшему бойфренду, держалась из последних сил, чтобы не заплакать прямо на глазах у телезрителей. Может быть еще есть надежда на совместное будущее Нины и Йена?




Нина Добрев и Йен Сомерхолд ... Читать дальше »

Просмотров: 1664 | Добавил: Angel | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)
1-5 6-10 ... 36-40 41-45 46-50 51-55
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика