Суббота, 20.04.2024, 01:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » 2013 » Август » 18 » 5 сезон «Дневников вампира»: что будет из себя представлять жизнь Елены и Керолайн в колледже?
16:30
5 сезон «Дневников вампира»: что будет из себя представлять жизнь Елены и Керолайн в колледже?
Когда «Дневники вампира» вернутся 3 октября, Елена и Керолайн будут получать богатый опыт обучения в колледже, насколько это возможно на ТВ. Лучшие подружки Мистик Фоллс будут жить вместе, когда поступят на первый курс колледжа Уитмора в пятом сезоне, что, как мы знаем благодаря многолетнему просмотру ТВ, означает наличие вечеринок, горячих парней и чересчур больших комнат общежития.

«Знаете, мы долго можем шутить на эту тему, но для того, чтобы сцена выглядела правдоподобно, нужно много места для съемок, особенно, когда ты снимаешь сериал с помощью длиннофокусного объектива, — призналась недавно Джули Плек. — Так что да, наша комната в общежитии немного больше той, в которой я жила во время обучения в колледже».

Но это не значит, что они не будут невероятными. «Мы построили университет, который богат старыми традициями, этим будет пронизано все вокруг, а комнаты будут отражать это в себе. В них большие сводчатые потолки и приятное ощущение старины. Да, конечно, вы будете смеяться, потому что это, безусловно немного больше необходимого, но мы гордимся этим».

После мучительного четвертого сезона (то надоедливое отсутствие человечности действительно мешало их дружбе), девушки вернулись к нормальному состоянию и взволнованы тем, чтобы снова начать свою жить сначала, в месте, где никто не знает, какой багаж у них за плечами, не говоря уже о том, что они вампиры. «Они действительно стремятся насладиться жизнью и колледжем, а также статусом первокурсника,» — рассказала Джули. Это хороший план, жаль, что он не сработает. «Конечно сразу же все сразу станет ужасно неправильно, потому что так всегда бывает, но они по-прежнему хотят попытаться получить богатый опыт обучения в колледже, и это объединяет их действительно хорошим способом».

В то время пока девочки находятся в хорошем положении, их романтические отношения не такие радужные. Керолайн и Тайлер все еще вместе, но все идет не по ее плану. «Керолайн пошла на многое, чтобы Тайлер освободился от жестокого рабства, в котором держал его Клаус, не позволяя вернуться в Мистик Фоллс,» — сказала Джули. К сожалению, он связывается с некоторым оборотням, которым нужна помощь, и не спешит поступать на курсы, на которые его записала Керолайн.

«Часть их первого конфликта в отношениях заключается в том, когда же он явится и как сильно он хочет быть здесь? Единственное, что мы действительно хотим показать на примере этих двоих, так это то, что когда вы идете в колледже, отношения, которые были так крепки в школе, подвергаются нескольким ударам на пути, — объясняет Джули. — Мы хотели создать для них реальный человеческий опыт в дополнение к тем сверхъестественным событиям, что у нас происходят. Они очень сильно любят друг друга, но в то же время они на абсолютно разных дорогах, так что посмотрим, где они приземлятся».

Между тем, Джули сказала, что «Деймон и Елена заканчивают жить вместе в родном городе и начинают отношения на расстоянии. У всех у нас были ситуации, что когда мы поступали в колледж, то пытались сохранить отношения с парнем, которого любим. Иногда вы выходите за него, а иногда к Рождественским каникулам вы уже не вместе. Часть удовольствия от Деймона и Елены вы будете получать наблюдая за тем, как они справляются с разлукой, и, как только они узнают, что Стефан не только не живет своей жизнью, а находится в опасности, как это повлияет на их отношения, а также обязательства Елены перед колледжем?»

К счастью, в колледже есть горячий парень Джесси, которого играет Кендрик Сэмпсон, чтобы отвлечься от всей этой драмы. «На данном этапе, Джесси просто парень. Он парень, которому сразу же понравилась Керолайн, но ее сердце сейчас немного занято. Он кто-то, кого мы, возможно, будем частенько видеть, потому что он очень обаятельный и симпатичный, и он — новое лицо в колледже, которое сразу попало на глаза нашим девочкам. Он хороший парень, актер, и он невероятно симпатичен».

К сожалению, единственное, на что мы сможем посмотреть, так это на его лицо, потому что у него еще не было ни одной сцены без рубашки (Мы думали, что этот пункт прописан в каждом контракте с CW, разве нет?). «Знаете, я уверена, что это случится, — сказала Джули. — И это стоит ожидания».
Просмотров: 606 | Добавил: Angel | Теги: 5 сезон «Дневников вампира»: что бу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика