Пятница, 29.03.2024, 02:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »


Просмотров: 397 | Добавил: Angel | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)


Просмотров: 371 | Добавил: Angel | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)
Когда «Дневники вампира» вернутся 3 октября с пятым сезоном, Бонни Беннетт начнет свой год иначе, нежели в прошлых сезонах — она стала призраком после событий, произошедших в серии, которой завершился четвертый сезон.

Мы поговорили с актрисой, которая играет Бонни, Кэт Грэхэм, в этом году на Комик Коне, где она предложила некоторое представление о том, что она чувствует, будучи призраком.

«В принципе последний финал сезона закончился персонажем, которого я играю, Бонни Беннетт, произносящей заклинание, которое убило ее, — подводит итоги Грэхэм. — Единственный человек, который может видеть ее с другой стороны, это Джереми, и когда начнется новый сезон, в основном она сможет общаться только с ним, ведь она находится на другой стороне, так что она — призрак».

Такое изменение персонажа предполагает другую точку зрения на характер Бонни. «Это говорит о персонаже, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Angel | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)
Когда «Дневники вампира» вернутся 3 октября, Елена и Керолайн будут получать богатый опыт обучения в колледже, насколько это возможно на ТВ. Лучшие подружки Мистик Фоллс будут жить вместе, когда поступят на первый курс колледжа Уитмора в пятом сезоне, что, как мы знаем благодаря многолетнему просмотру ТВ, означает наличие вечеринок, горячих парней и чересчур больших комнат общежития.

«Знаете, мы долго можем шутить на эту тему, но для того, чтобы сцена выглядела правдоподобно, нужно много места для съемок, особенно, когда ты снимаешь сериал с помощью длиннофокусного объектива, — призналась недавно Джули Плек. — Так что да, наша комната в общежитии немного больше той, в которой я жила во время обучения в колледже».

Но это не значит, что они не будут невероятными. «Мы построили университет, который богат старыми традициями, этим будет пронизано все вокруг, а комнаты буду ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Angel | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)
«Дневники вампира» полны возмутительными моментами, и мы говорим по меньшей мере о двух таких в каждой серии, так что умножьте это на четыре сезона, и получится, что возмущались вы очень много - но ничто не сравнится с тем, что Стефан на самом деле тень Сайласа. Да, верно — Стефан тоже двойник!

К сожалению, из-за того, что Сайлас запер Стефана в сейфе, сбросил с обрыва и украл его личность, никто не знает, что Стефан на самом деле не Стефан. Но с частью, исполнительный продюсер Джули Плек рассказала Hollywood Crush, что пройдет не так много времени, прежде чем кто-то придет к нему на помощь. «Я думаю, что открытие истинной личности Сайлас произойдет быстро, потому что мы, как правило, не тянем с чем-либо,» — обещает Джули Плек.

Но прежде чем это произойдет, Сайлас планирует свести с ума Мистик Фоллс. «Это не будет мешать продолжать ему пользоваться тем, что он двойник ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Angel | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика