Пятница, 26.04.2024, 04:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » 2013 » Август » 6 » Джозеф Морган о сериале "Древние"
16:42
Джозеф Морган о сериале "Древние"

Это был удивительный год для Джозефа Моргана, а ведь прошла еще только его половина. Мало того, что он получил главную роль в фильме "Warhouse", попавшим на международный кинофестиваль, он еще получил собственный сериал "Древние", стартующий осенью.

Вот небольшое интервью с Джозефом о новом сериале...

Похоже, этот сериал несколько отличается от Дневников Вампира.
Я знаю, что режиссер сериала Крис Грисмер действительно хотел показать все краски Нового Орлеана, но также он возьмет все темные моменты Дневников Вампира. Этот сериал немного взрослее, темнее. Дневники Вампира это скорее история о взрослении героев, а "Древние" это история о сверхъестественных созданиях, которые примерились со своей сущностью и им нравится быть вампирами. Так что здесь все немного по-другому.




Что вы можете рассказать о сюжетной линии (начала сериала)?
Французский квартал Нового Орлеана - город, который Клаус построил с Марселем, его протеже. И когда Клаус и его семья были вынуждены покинуть Новый Орлеан, Марсель остался и перестроил его по своему усмотрению. И ему удалось захватить всю власть, взять ведьм под контроль и изгнать оборотней. Поэтому, когда Клаус узнает, что одна из ведьм готовит заговор против него, его эго ущемляет. И он возвращается в Новый Орлеан, чтобы выяснить кто это и, чтобы пресечь это в зародыше. Исполняя свой замысел он сталкивается со своим старым другом Марселем и понимает, что этот вампир получил все, что хотел.
Марсель в настоящее время является королем этого города, а Клаус все еще в Мистик Фоллс и он думает: "Что я делаю? Подождите секунду. Это же то, чего хочу я!" Он склонен к ревности и зависти и это его самые негативные черты характера. Я думаю, что Марсель немного играет напоказ, показывает что у него есть и чего Клаус не может получить. Клаус глотает наживку, ему это не нравится и он хочет все назад.

Если говорить о строгой иерархии, ведь это Клаус обратил Марселя, так что технически они не могут быть равными, но существует борьба за власть между ними.
На сегодняшний день Клаус самое мощное существо, он перовородный вампир, плюс он гибрид. Но на Марселя работают все вампиры в городе, это более ста вампиров. Кроме того, он контролирует ведьм, ни одна из них не может колдовать без его отмашки.

Какие истории, как вы думаете, будут рассказаны в сериале "Древние"?
Я надеюсь, что в течении сезона мы увидим историю спасения Клауса, искупления всех его злодеяний. Мне нравится сцена, где Кэролайн говорит ему: "Каждый, кто способен на любовь, может быть спасен". Если бы я принимал решения, я бы сделал это основной линией сезона для него. Но сюжет "Древних" все же больше связан с семьей и узами, которые их связывают. Они могут творить ужасные вещи друг с другом, но стоит кому-то другому тронуть одного из них, как вся семья ополчится против общего врага. Также пилотная серия показала начало войны ведьм против вампиров.

Получим ли мы флэшбеки в первых эпизодах?
В новом городе нас ждет много новых персонажей и нам нужно будет узнать их истории, нас ждет много интересных воспоминаний из прошлого, но не сразу.
Просмотров: 510 | Добавил: Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика