Пятница, 19.04.2024, 10:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Пять причин, почему Аларик должен вернуться в «Дневники вампира»
01:05
Пять причин, почему Аларик должен вернуться в «Дневники вампира»

Поминальная служба по Бонни заставила нас вспомнить и другие болезненные для нас прощальные церемонии, одна из них была по Аларику Зольцману. На самом деле, со всеми этими сумасшествиями, охватившими нас в пятом сезоне, мы давно о нем не думали. И вот 5 причин, почему мы считаем, что он должен вернуться в «Дневники».

Взять на себя доктора Максфилда.
Мы не уверены, что у него злые намерения, но нам нужен кто-то, кто помог бы разобраться в этом. Рик, возможно, не так сильно был повернут на тонкостях сверхъестественной истории, как его бывшая жена Изабель, но у него были, вероятно, теории о тайном обществе в колледже Уитмора. Черт, да мы даже не удивимся – что до его появления в Мистик Фоллс – он был его членом!

Дать Метту дельные советы.
Метт действительно прямо сейчас в отключке, и, по многочисленным причинам, его дилемма проскальзывает через трещины в принятии решений в мозговом центре. Вы знаете, кто бы мог дать Метту пару советов о том, как бороться с одержимостью? Аларик. Он не только терял голову от воскрешающего кольца Гилберт, но и был во власти Клауса некоторое время. В принципе, он местный знаток в одержимости.

Помочь Деймону быть подобием родителя.
Все больше и больше в этом сезоне кажется, что обязанность быть ответственным взрослым, который решает проблемы и заботится о других, пала на Деймона. Он – «надежный» брат, пытающийся спасти Стефана. Он тот, к кому идет Джереми, чтобы рассказать тайну Бонни. Все заботы сваливаются на Деймона, и мы думаем, что ему нужна небольшая помощь Аларика – или другого собутыльника, который смог бы посочувствовать ему. В конце концов, Аларик был формальной родительской фигурой, пока не умер.

Преподавать истории в средней школе.
Только один Джереми остался в средней школе, так что теперь мы не можем тратить на нее много времени, что отчасти грустно. В конце концов, этот сериал начинался, как школьная драма – и хотя, пусть и казалось, что главные герои не так много времени проводили в классах – нам все еще нравится окружающая обстановка. С вернувшимся Алариком и пришедшим в себя Джереми у нас было бы больше причин, чтобы поддерживать контакт со школой. В противном случае, есть только Стефан и Елена, способные проигрывать свою встречу в холле школы бесчисленное количество раз. 

Видеть больше Метта Дэвиса.
Мы скучали по лицезрению мужественного Метта Дэвиса на наших экранах. И даже не напоминайте о его очаровательном сарказме. Может быть, это все его чисто-американская внешность, но этот парень умудряется отпускать жесткие шутки с оттенком дружелюбия. Он был хорошим противовесом более едкому очарованию Йена Сомерхалдера. Да, мы сравниваем их степени сарказма. Это тонкая форма искусства!

Как вы думаете, должен ли Аларик вернуться в «Дневники вампира»? Почему или почему нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.
Просмотров: 549 | Добавил: Angel | Теги: Аларик должен вернуться | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика