Понедельник, 29.04.2024, 04:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Во время просмотра серий «Дневников вампира» вы когда-нибудь задумывались о том, как бы выглядела цифровая версия комикса? Мы были заинтригованы, когда этот проект только анонсировали на Комик Коне в Сан-Диего в этом году, но уже на прошлой неделе на Нью-Йоркском Комик Коне огласили дату выпуска.

Отметьте в своих календарях 31 октября! Мало того, что в этот день отмечается Хэллоуин, в этот же вечер выйдет 5 серия 5 сезона, «Бал монстров». Елена Гилберт и Деймон Сальваторе отправляются на исторический бал Уитмора в костюмах Генриха VIII и Анны Болейн. Но стычка с жутким профессором по микробиологии, доктором Максфилдом, и несколько слезинок Керолайн Форбс сделают эту ночь незабываемой.

Вот полноценное заявление от DC Comics о новой антологии комиксов:

«После невероятного начала ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

В аду нет того гнева, что у есть у 2000-летней отвергнутой женщины.

После почти что полного сезона, как впервые было упомянуто об этом персонаже, поклонники «Дневников вампира» наконец дождались встречи с самой сильной ведьмой сериала, Кетсией, прямо во плоти. Оказывается, Тесса, новенькая в Мистик Фоллс, полная решимости разобраться с Сайласом, также была ведьмой, которая создала заклинание бессмертие, Другую сторону и лекарство.

«Я не знала, что играю Кетсию! Я думала, что моя героиня просто язвительная девушка по имени Тесса,» — рассказывает Гаванкар об освоении реальной роли, которую она получила. Итак, как долго эта очень злая ведьма будет оставаться в Мистик Фоллс, с кем она объединится на своем пути и поможет ли она своему потомку, Бонни, вернуться из мертвых? Мы поболтали с новым сверхъестестве ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)
Рейчел Ли Кук стала мамой!

У актрисы и ее мужа, Дениэла Гиллиса, родился первый ребенок, как сообщает E! News.

E! News первые узнали о беременности Кук в мае после того, как она призналась, что не может больше скрывать свой растущий животик.

Она и Гиллис связали себя узами брака в 2004 году. Пока что больше нет никаких подробностей, в том числе и то, как они назвали своего мальчика, но мы будем держать вас в курсе.

Кук, которая получила свою первую главную роль в фильме «Это все она», сыграв в нем очаровательную ботаничку, которая в последствии становится классной девчонкой, в настоящее время играет в сериале «Восприятие» вместе с Эриком МакКормаком.

Самая известная роль Гиллиса — кровопийца Элайджа из «Дневников вампира» и «Древнейших».

Кук буквально две недели назад обсуждала, как прекрасно и легко проходит ее беременность, на блоге Марлы Сок ... Читать дальше »

Просмотров: 959 | Добавил: Angel | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)
Неужели появилась очередная новая пара в Голливуде?

Безумно любимая поклонниками звёздная пара, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, распалась несколько месяцев назад.

Тогда актриса призналась, что не торопится начинать новые отношения и хочет побыть одна:

- Я всегда была "чьей-то девушкой". Всю свою сознательную жизнь я была в длительных отношениях, но до этого самого момента. Сейчас я просто хочу провести какое-то время наедине с собой.

Видимо Нине быстро надоело столько долгожданное ощущение свободы. Американские таблоиды запестрили заголовками о новом романе звезды сериала "Дневники вампира”.

24-летняя Нина Добрев теперь встречается со старшим братом ее лучшей подруги Джулианны Хафф - актером и хореографом Дереком Хафом. Интсайдеры сообщают:

- Нина много времени проводила с сестрой Дерека Джулианой. А потом влюбилась в него.

Как сообщают источн ... Читать дальше »

Просмотров: 1303 | Добавил: Angel | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)
ТАЙНЫ ПРОШЛОГО - Когда Елене и Кетрин снится один и тот же сон о том, что Стефан находится в опасности и отчаянно нуждается в их помощи, они убеждают Деймона помочь им найти Стефана. Однако их планам мешает таинственная молодая женщина по имени Тесса (приглашенная звезда Янина Гаванкар), которая, кажется, знает все об истории Стефана. Флешбеки отправляют нас в далекое время и место, и Тесса раскрывает шокирующую тайну о своем прошлом и своих будущих планах. Также у нее есть тревожное сообщение для Деймона о его собственном будущем. Сайлас вынуждает сообщника оказать ему помощь, который не желает этого делать, в поисках Кетрин, что приводит Метта к запутанной и опасной для жизни ситуации. Наконец, Сайлас раскрывает причину, почему он полон решимости найти Кетрин, а Деймон и Елена обнаруживают новую тревожную реальность.


Просмотров: 655 | Добавил: Angel | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика