Пятница, 26.04.2024, 19:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Круглый стол «Дневников вампира»: «Первородный грех»
19:44
Круглый стол «Дневников вампира»: «Первородный грех»

«Дневников вампира» на этой неделе были более сумасшедшими, чем обычно, и все благодаря все контролирующей/параноидальной/ревнивой/обиженной/ забитой/совершенно удивительной ведьме по имени Кетсия. 

Также в серии «Первородный грех» Стефан с трудом подавил желание распотрошить невинных людей, судьба вновь нанесла удар по Деймону, а Стефан потерял память. 

Какая сцена была самой запоминающейся? Обречена ли действительно Делена? И где была Керолайн и компания в течение этого часа? Наша команда Круглого стола, Миранда Уиккер, Ли Райнс и Стив Марси собрались за столом, чтобы обсудить эти вопросы и не только. Подвиньте свои виртуальные стулья и присоединяйтесь. 

Какая ваша любимая сцена в серии?
Миранда: Это действительно тяжело, потому что мне понравилось все. Все новые сюжетные линии вдруг действительно оказались интересными. Я выберу Деймона и Елену в баре перед тем, как они отправились на поиски Кетрин и Стефана. Это был небольшой момент, но такой настоящий момент между парой, которая преодолевают разногласия, о которых они даже пока еще не знают, чтобы собраться и показать, насколько они хороши вместе.

Ли: Тот момент, который упомянул Миранда, был удивительным. Это был маленький, но неистово горячий момент. Я опешил, когда показалась Амара, а на месте нее была Нина Добрев. 

Стив: Я соглашусь с Ли в этом пункте. Раскрытие третьего персонажа Ниной Добрев было удивительным и застало меня врасплох. 

Какие впечатления от Тессы?
Миранда: Говорим об Аду, не имеющем ярости. Тесса слегка выжавшая из ума крутая баба, и она мне нравится. Она может остаться. Что, вероятно, значит, что она скоро умрет, потому что так все работает в ДВ. Но не прежде, чем она опустит занавес, и Бонни вернется. Так я все это вижу. 

Ли: ЧУВААААК. Я действительно не интересовался всей этой линией с Сайласом, пока не услышал ее объяснения. История двойников и всего прочего была удивительной. Она безумная, и я в восторге от того количества энергии, которой она владеет. 

Стив: Янина Гаванкар прикладывает совершенно безумное количество энергии, ревности и печального сумасшествия к роли. Трудно не быть в команде Кетс после ее объяснений и потому, что она так непредсказуема. 

Вселенная действительно в команде Стелены? 
Миранда: Тьфу. Какая неудача! Я говорю, что я люблю хорошие запутанные любовные истории, но тьфу. Вселенная может быть и на стороне Стелены, но привет, вселенная, по земле ходит два двойника. И откуда Тесса знает, что это не Кетрин и Стефан должны быть вместе? Откуда мы знаем, что это не она в своей загробной жизни воссоединяла этих двойников, а потом вновь разводила? Мне многое не нравится в этом. 

Ли: Мой вопрос – а нет ли у Деймона двойника? Согласитесь, что, может быть Стефан и Кетрин предназначены друг для друга. Кто знает? Плюс, это может быть влияние Тессы. Кроме того, трудно игнорировать историю. 

Стив: Это то, что они, кажется, собираются делать, да? Конечно, это «Дневники вампира», где мифология рождается на пустом месте, без оглядки на прошлые сезоны, но это может объяснить, почему Елена и Стефан начали встречаться с самого начала. Даже если Стетрин все еще может быть парой, чья судьба предначертана свыше, Деймон все еще горячее. Или мне так сказали. 

Цыгане: долгожданное дополнение или…ЧТОЗАЧЕРТ???
Миранда: Я не сходила с ума на той неделе, но на этой неделе? Я заинтригована. Они дают Метту что-то помимо работы в Грилль баре.

Ли: Я очень заинтригован. Я хотел бы узнать, что значит быть цыганом. Также я люблю древнегреческую историю. 

Стив: Долгожданное дополнение. Нам лучше быть под зонтом... тайны и загадки нависают над Мистик Фоллс. 

По кому вы скучали больше: Джереми, Бонни, Керолайн, Джесси или Шериф Форбс?
Миранда: Джереми. Что я могу сказать? Малыш Гилберт растет на моих глазах.

Ли: Керолайн и колледж. 

Стив: Визуально, Керолайн. А вообще по Джеру. Ребенок вырос на моих глазах, как и из своих маек, которые теперь выглядят слишком маленькими для него. Я говорю, что он разросся. Я слышал, он работает над своим телом.
Просмотров: 555 | Добавил: Angel | Теги: Круглый стол «Дневников вампира»: « | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика