Четверг, 25.04.2024, 12:23
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Дневники Вампира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ваш любимый персонаж из дневников вампира?
Всего ответов: 75

Форма входа

нина добрев 2 книга Дневники вампира. Голод / T Йен Сомерхолдер Катерина Грэхэм Зак Рериг Майкл Тревино Мэтт Дэвис Клер Холт Дэниэл Гиллис 5 сезон «Дневников вампира»: когда Елена Гилберт Кэтрин Пирс 5 сезон «Дневников вампира»: что бу Дэймон Сальваторе Джереми Гилберт Кэт Грэхэм говорит о жизни в роли п Мэтт Донован Кэролайн Форбс Дженна Соммерс Йен Сомерхолдер не в восторге от се Аларик Зольцман Интервью Кэндис Акколы для журнала Пол Уэсли Клаус Кайла Юэлл музыка 1 серия кого бы выбрала на месте Елены – Де музыка 2 серия Джанина Гаванкар Джесси(Кэндрик Семпсон) Доктор Уэс Максфилд (Рик Коснет) Надя (Ольга Фонда) Кендис Аккола о 100 серии и студенч Дерек Хаф и Рейчел Ли Кук музыка 3 серия Кровавое плохое «Первородный грех»: хорошее Круглый стол «Дневников вампира»: « 5 сезон 2 серия 5 сезон 3 серия 5 сезон 4 серия 5 сезон 5 серия 5 сезон 6 серия Аларик должен вернуться 5 сезон 7 серия Кетрин дралась с Еленой 5 сезон 8 серия 5 сезон 9 серия 5 сезон 10 серия 5сезон 11серия 100-ый эпизод «Дневников вампира»: 100-я серия «Дневников вампира»: Дж Босс «Дневников вампира» о шокирующ Деймона для умирающей Кетрин Йен Сомерхалдер оправдывает «извращ Кендис Аккола Джозеф Морган Иен и Нина Все актеры Дневников вампира dnevnikvampira Смотреть онлайн бесплатно Kat Graham - Put Your Graffiti On M Бонни Беннет Kat Graham - Wanna Say Kat Graham Power (Official Lyric Vi Кэт Грэхем Kat Graham - Love Will Never Do Wit Katerina Graham - My Boyfriend's Ba
Главная » 2013 » Октябрь » 20


Просмотров: 406 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)


Просмотров: 376 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

«Дневников вампира» на этой неделе были более сумасшедшими, чем обычно, и все благодаря все контролирующей/параноидальной/ревнивой/обиженной/ забитой/совершенно удивительной ведьме по имени Кетсия. 

Также в серии «Первородный грех» Стефан с трудом подавил желание распотрошить невинных людей, судьба вновь нанесла удар по Деймону, а Стефан потерял память. 

Какая сцена была самой запоминающейся? Обречена ли действительно Делена? И где была Керолайн и компания в течение этого часа? Наша команда Круглого стола, Миранда Уиккер, Ли Райнс и Стив Марси собрались за столом, чтобы обсудить эти вопросы и не только. Подвиньте свои виртуальные стулья и присоединяйтесь. 

Какая ваша любимая сцена в серии?
Миранда: Это действительно тяжело, потому что ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Идет уже третья неделя пятого сезона «Дневников вампира», и сериал начал набирать обороты. Мы столкнулись лицом к лицу с персонажем, чье имя мы слышали миллион раз (которая в прошлом играла в другом вампирском сериале), в то же время мы получаем более широкое представление обо всей этой ситуации с двойниками – и что это может значить для судьбы Стефана и Елены. Говоря о Стефане, он наконец-то выбрался из ящика и живет полной жизнью снова – что означает, что он получает возможность вернуться к драме и бедам. Мне нравится это!

Получение ответов на вопросы приносит удовлетворение, хотя еще много вопросов осталось впереди. Но одно можно сказать точно: Метту лучше всего получается быть просто Меттом. Есть столько всего, что можно обсудить, так что давайте просто приступим.

Хорошее.

Просмотров: 446 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

Во время просмотра серий «Дневников вампира» вы когда-нибудь задумывались о том, как бы выглядела цифровая версия комикса? Мы были заинтригованы, когда этот проект только анонсировали на Комик Коне в Сан-Диего в этом году, но уже на прошлой неделе на Нью-Йоркском Комик Коне огласили дату выпуска.

Отметьте в своих календарях 31 октября! Мало того, что в этот день отмечается Хэллоуин, в этот же вечер выйдет 5 серия 5 сезона, «Бал монстров». Елена Гилберт и Деймон Сальваторе отправляются на исторический бал Уитмора в костюмах Генриха VIII и Анны Болейн. Но стычка с жутким профессором по микробиологии, доктором Максфилдом, и несколько слезинок Керолайн Форбс сделают эту ночь незабываемой.

Вот полноценное заявление от DC Comics о новой антологии комиксов:

«После невероятного начала ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

В аду нет того гнева, что у есть у 2000-летней отвергнутой женщины.

После почти что полного сезона, как впервые было упомянуто об этом персонаже, поклонники «Дневников вампира» наконец дождались встречи с самой сильной ведьмой сериала, Кетсией, прямо во плоти. Оказывается, Тесса, новенькая в Мистик Фоллс, полная решимости разобраться с Сайласом, также была ведьмой, которая создала заклинание бессмертие, Другую сторону и лекарство.

«Я не знала, что играю Кетсию! Я думала, что моя героиня просто язвительная девушка по имени Тесса,» — рассказывает Гаванкар об освоении реальной роли, которую она получила. Итак, как долго эта очень злая ведьма будет оставаться в Мистик Фоллс, с кем она объединится на своем пути и поможет ли она своему потомку, Бонни, вернуться из мертвых? Мы поболтали с новым сверхъестестве ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Angel | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей


Украина онлайн Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика